Bulgari Brillant Smaragd Ring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 2 ct, Smaragd ca. 1 ct, signiert, 12,8 g, RW 50, Smaragd mit natürlichen Oberflächenmerkmalenøg12
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:03
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Bulgari Brillant Smaragd Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 17.09.2021 - 15:03 |