Ludwig Halauska zugeschrieben/attributed (1827-1882) Wäscherinnen am Flussufer,
Öl auf Leinwand, 43,5 x 61 cm, gerahmt, doubliert, leicht berieben, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.09.2021 - 10:16 |