Eduard Böhm
(Wien 1830-1890) "Partie aus der Steiermark", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert E. Boehm, Öl auf Leinwand, 42,5 x 43 cm, gerahmt, (JP)
07.09.2021 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Eduard Böhm
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.09.2021 - 10:12 |