KKW VW Transporter T5/7-Doka Pritsche Allrad RS 3400
, blau, E. Z. 11/2011, Dieselmotor, 1968 ccm, 103 KW, 4-türig, 6-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 11/2017, Radio mit CD, Klimaanlage, Nebelscheinwerfer, 6-Gang, usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Frontscheibe Steinschlag, Seitenspiegel beschädigt, KM-Stand ca. 92750, ÖBB (84438/8414)
Esperto: Rudolf Maritschnegg
Rudolf Maritschnegg
+43-316-831 780
rudolf.maritschnegg@dorotheum.at
24.03.2017 - 14:00
EUR 10.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.400,-
Esperto: Rudolf Maritschnegg
Rudolf Maritschnegg
+43-316-831 780
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 24.03.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Esposizione: | 20.03. - 24.03.2017 |
Lotti da altre aste
- Kipplaufpistole mit zwei Wechselläufen, Thompson Center, Mod.: Contender, Kal.: 7 mm TCU, .22 Hornet und .22 l. r., 1) Pistole, Kal.: .22 l. r.,
- .gestempelt - Österr. Nr. 23 c (grau) lila,
- Poststück - Österr. Feldpost WK I
- Carl Reichert
- Erwin Eisch (1927 Frauenau - 2022 Zwiesel), hohe Vase, Studioglas, 1980