Österreichischer Aeroclub,
Fliegerabzeichen, AE - vergoldet und emailliert, an Nadel, Rv. mit gravierter Verleihungsnummer, dazu 4 Miniaturen, verschieden Ausführungen, I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.09.2021 - 16:29
EUR 50,-
- Prezzo:
EUR 50,-
Österreichischer Aeroclub,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMünzen | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.09.2021 - 16:29 |
Esposizione: | online |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Scopri i risultati dell'asta
- Ö Lombardei Ausgabe 1858 gestempelt - Freimarken 2 Soldi bis 15 Soldi in Type I und Type II komplett,
- Brosche
- Meet and Greet mit STEFAN SCHWAB, Kapitän von SK Rapid: Sie werden persönlich durch das Allianz Stadion und das Vereinsmuseum RAPIDEUM in Wien-Hütteldorf geführt.
- Yves Saint Laurent Collier,
- Wilhelm Kaufmann *