DANIEL JOKESCH
„Licht am Ende des Tunnels“, Tusche auf Papier, 29 x 10 cm, signiert, undatiert. Foto Daniel Jokesch
24.09.2021 - 18:45
- Prezzo di partenza:
DANIEL JOKESCH
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Auktion zugunsten von HEMAYAT - ZEITSPENDEN und KUNSTWERKE namhafter Künstler*innen und Prominenter |
Data: | 24.09.2021 - 18:45 |
Luogo dell'asta: | Palais Schönburg, Rainergasse 11, 1040 Wien |
Esposizione: | 24. September 2021, ab 17 Uhr, Palais Schönburg, Rainergasse 11, 1040 Wien |
Lotti da altre aste
- Paris v. Lodron 1619-1653
- **/*/gestempelt - Partie Österr. meist Monarchie u. I. Rep. sowie etwas Porto,
- Anton Klieber, Waldhornbläser, Modellnummer: 51, Firma Keramos, Wien, ab 1928
- Kulturperlen Collier