2 x TEX RUBINOWITZ
2 Zeichnungen, ohne Titel, Kugelschreiber, aquarelliert, bezeichnet, 21 x 30 cm, signiert, undatiert. Foto: Leonhard Hilzensauer
24.09.2021 - 18:45
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
2 x TEX RUBINOWITZ
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Auktion zugunsten von HEMAYAT - ZEITSPENDEN und KUNSTWERKE namhafter Künstler*innen und Prominenter |
Data: | 24.09.2021 - 18:45 |
Luogo dell'asta: | Palais Schönburg, Rainergasse 11, 1040 Wien |
Esposizione: | 24. September 2021, ab 17 Uhr, Palais Schönburg, Rainergasse 11, 1040 Wien |