Künstler 18. Jhdt.
Rast mit Ausblick in eine weite Landschaft, Aquarell auf Papier, 40 x 49 cm, gerahmt,
13.09.2021 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Künstler 18. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.09.2021 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |