Armsessel
, modifizierte Renaissancestilform aus der 1. Hälfte des 20. Jh., qualitätvolle Nussholzausführung mit ergänzter Tapezierung, Altersu. Gebrauchsspuren
13.09.2021 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Armsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.09.2021 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |