David Roberts, 19. Jhdt.
Markttag in einer Stadt, signiert David Roberts, Öl auf Leinwand, 76 x 126 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.03.2017 - 14:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
David Roberts, 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.03.2017 - 14:11 |
Esposizione: | online |