Alfred Garcement
(Frankreich 1842-1927) "Landschaft mit Weidevieh und figuraler Staffage", signiert A. Garcement, Öl auf Leinwand, 67 x 101 cm, gerahmt, Rahmen mit Beschädigungen, das Gemälde partiell restauriert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Alfred Garcement
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.09.2021 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |