Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) "Ohne Titel", signiert Helmut Kies, Radierung, Nr.73/100, Plattengröße 33 x 23,5 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:25
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Helmut Kies *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.09.2021 - 11:25 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |