Diamant Damentaschenuhr
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, Gehäusenummer 72225, Durchmesser ca. 27 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-192215,8 g, tlw. abgerieben, Druckstellen, Service erforderlichøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:35
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Diamant Damentaschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.03.2017 - 16:35 |
Esposizione: | 10.03. - 22.03.2017 |