Brillantsolitär ca. 0,27 ct (graviert)
Damenring, Weißgold 585, RW 57, 1,6 gøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.09.2021 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.09.2021 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Desiderius Fangh, eigentlich Fangh Deszö
- Altschliffdiamant Ohrschrauben zus. ca. 0,90 ct
- 1 Paar Stoßstangen
- Künstler, 19. Jahrhundert