Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Carte de Voeux pour 1988, Lithographie in Farbe, Passepartout-Auschnitt ca. 13,6 x 10,1 cm, verglast, gerahmt, WVZ, Mourlot 987
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 16.000,- a EUR 20.000,-