Maler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Alte Mühle, rückseitig undeutlich bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 38,8 x 29,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich - Geschenktabatiere,
- Konsoltisch, Neobarock, 2. Hälfte 19. Jh.
- J. C. Klinkosch - Wiener Platte,
- Eisenkasette, 17./18. Jh.,