Monogrammist um 1965
Surreale Szene, monogrammiert und datiert: R A (19)65, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 10,8 x 19,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Monogrammist um 1965
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |