Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Blumen in einer Vase, signiert: L Alton, Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 41 x 34 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Luis Alton *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: