Altschliffbrillantsolitär ca. 0,50 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 65, 5,2 gøG5
07.10.2021 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.10.2021 - 15:37 |
Esposizione: | 23.09. - 06.10.2021 |