Künstler um 1900
Wenn das nur gut geht!, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 26 x 23,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.10.2021 - 16:37
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 16:37 |