August Leonhardi
(Dresden 1867-1940) Frühlingsblumen in den Bergen, rückseitig Künstler Bestätigung. Öl auf Holz, 21 X 16 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.10.2021 - 16:22
- Prezzo di partenza:
August Leonhardi
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 16:22 |
Lotti da altre aste
- Ring mit Diamantraute ca. 0,10 ct
- Wilhelm Steinfeld
- Francis Picabia
- 6 Dessertteller & 6 Brotteller, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert