Brillantsolitär
Herrenring, Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillant, ca. 0,60 ct, RW 67, 8,6 gøg8
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
20.03.2017 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillantsolitär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.03.2017 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.03. - 20.03.2017 |