Wiener Silber fünfflammiger Kerzenleuchter - A. Sturm,
Silber, quadratisch fassoniert, Säulenschaft mit Tülle, 4 Trägerarme mit Tüllen, gefüllter Fuß, Höhe 26 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, (Lu)
12.10.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 12.10.2021 - 15:12 |