Louis von Courten * (Ludwig Graf von Courten)
(München 1885-1969 Miesbach) Blick auf Salzburg, signiert unten links: L. v. Courten, rückseitig betitelt und bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 41 x 34,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, Karton leicht gewölbt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.10.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |