2 Lautsprecherboxen-Paare JBL Control 1
Kopfhörer AkG K240 und 3-Kanal Mischpult Gemini PS-626PRO, inkl. Netzkabel, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
20.10.2021 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Strumenti musicali |
Data: | 20.10.2021 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.10. bis 19.10.2021 |