Amerikanische Schule (?)
Mädchenklasse beim Geographie-Unterricht, "The village school", laut rückseitigem, altem Etikett, Öl auf Leinwand, 33,5 c 51,5 cm, gerahmt, (KN)
19.10.2021 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Amerikanische Schule (?)
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.10.2021 - 10:34 |