Deutsche Schule, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Südliche Landschaft mit Wanderern und Hirten, Öl auf Holz, 54 x 71 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
19.10.2021 - 10:52
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.10.2021 - 10:52 |