Hermann Molzer *
(Wien 1894-1969) Betitelt "Szeklerstube Siebenburg", rechts unten signiert und datiert Hermann Molzer 1920, Mischtechnik auf Papier, ca. 31 x 34 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 14:41
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Hermann Molzer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.03.2017 - 14:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |