Konvolut Post-/Ansichtskarten
1. Viertel 20. Jhdt., großteils in kolorierter Ausführung, vereinzelt beschrieben und frankiert, in Album, Altersspuren, Album beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Konvolut Post-/Ansichtskarten
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2021 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |