Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960) "Winterabend in Obersteiermark", signiert J Wegerer, betitelt, Farbradierung, Plattengröße 51,5 x 76,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt fleckig und mit Wellen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:24
- Prezzo di partenza:
Julius Wegerer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.10.2021 - 11:24 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |