Jean Tinguely *
(Freiburg 1925-1991 Bern)
Meta-Meta, Roto-Zaza, handsigniert: Tinguely, nummeriert: 93/1000, 1967, Lithographie in Farbe mit Collage auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 89 x 69 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:21
EUR 1.664,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Jean Tinguely *
(Freiburg 1925-1991 Bern)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 09.11.2021 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2021 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA