Holzluster,
19. Jh., 8-fl. elektr. mont. Holzgestell mit floral, sowie rocaillenförm. geschnitzten Armen, goldgefasst, H. ca. 74 cm, Dm. ca. 70 cm, div. Fassungsfehlstellen, o. G. für Elektromontage
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.10.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Holzluster,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 18.10.2021 - 15:16 |