Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Eva mit Einhorn, signiert unten rechts, Radierung Nr. 1288/3000, ca. 19 x 16,5 cm, Blatt ca. 29 x 25 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 14:37
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2017 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.03. - 16.03.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-