Regensburg, Heinrich V. 1018-1026
Pfennig o. J. Münzmeister unklar. Av: Kreuzbalken mit Regentennamen, in den Winkeln je drei Kugeln und ein Keil. Rv: Letternkirche, Hahn Av. Typ VI. Rv. fehlt, =1,14 g= III+/II- Prov. Slg. HR. Dr. M. Doblinger
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
24.11.2021 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete e medaglie |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 24.11.2021 - 10:00 |
Lotti da altre aste
- Preussen, Wilhelm II. 1888-1918
- Deutschland ab 1871
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- Fabergé by Victor Mayer Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 0,10 ct