Zylinderbecher und Becher, 20. Jhdt.
farbloses Glas, weiß und türkis bzw. rosa und weiß überfangen, Zierschliff, Höhe 13 und 13,5 cm, Rand geschartet
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
16.03.2017 - 15:40
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2017 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.03. - 16.03.2017 |
Lotti da altre aste
- 2 Schilling 1937
- Brillantring
- Schmucksteinhalskette
- PKW "Renault Clio Billabong 1,5 dCi",