Brillant Ring zus. ca.0,50 ct
Weißgold 750, drei Brillanten,österr. Einfuhrpunze 1925- 2001, RW 56, 3,9 gøg4
21.10.2021 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring zus. ca.0,50 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.10.2021 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |