Maler des 20. Jahrhunderts
Rudolf Hoflehner *
(Linz 1916-1995 Colle di Val d‘Elsa)
Ohne Titel, undeutlich handsigniert, nummeriert: 4/200, Siebdruck auf Papier, Darstellungsgröße ca. 52,3 x 37,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: Kunstsammlung Brau Union Österreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jahrhunderts
Rudolf Hoflehner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |