Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: XXVI/XXX, Lithographie auf Papier von Hahnemühle, Blattgröße ca. 47,8 x 62 cm, herausgegeben von der Galerie Richard P. Hartmann (Prägestempel)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2021 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-