Henkelvase,
Frankreich, Anf. 20. Jh., Fayence, ein Seite mit Wappen, die andere Seite mit bunt gemalte Küstenlandschaft mit Angler und Kirche, Streublumen, Höhe 15,5 cm, apokryphe Veuve Perrin Marke, Rand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
27.10.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Henkelvase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.10.2021 - 15:17 |