Max Samson
(wohl Englisch, um 1900)
Affe mit dem literarischen Werk Charles Darwin's, Bd. 1 und 10, signiert unten rechts: Max Samson, Öl auf Holz, ca. 47 x 37 cm, gerahmt Ruf 600
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:32
EUR 1.408,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Max Samson
(wohl Englisch, um 1900)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |