Andreas Lach
(Eisgrub 1817-1882 Wien)
Blumenstillleben mit Rosen, signiert unten links: A. Lach,Öl auf Leinwand, ca. 30,5 x 37 cm, Retuschen, vergoldeter Stuckrahmen, dieser leicht beschädigt Ruf 1400
Provenienz:
Neumeister, München, 3. 12. 2003, Los 641;
Österreichische Privatsammlung
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:37
EUR 1.792,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Andreas Lach
(Eisgrub 1817-1882 Wien)
Provenienz:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |