Brillant Smaragdring
Weißgold 750, Brillanten und Diamanten im Navetteschliff zus. ca. 1,44 ct, Smaragd ca. 1,15 ct, 4,3 g, RW 63, Smaragd tlw. rissig, Oberflächenmerkmaleøg4
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.03.2017 - 16:24
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillant Smaragdring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.03.2017 - 16:24 |
Esposizione: | 09.03. - 16.03.2017 |
Lotti da altre aste
- Röm. K. k. Heer: 'Reglement für die Röm. Kayserlich=Königliche Infanterie, Cavallerie und Feld=Artillerie';
- Sterzinger Schnupftabakdose, 19. Jh.,
- Folienschweiss- und Trenngerät "GEHO TS 600M",
- Poststück - KLOSTERNEUBURG Fahnenstempel vom 10. Mai 1850 auf Amtsbrief nach Ofen Wasserstadt,
- Pablo Picasso *