Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-075270/0006

Künstler um 1880

Gärtner mit Rechen und Pfeife,Öl auf Leinwand, 42 x 25,5 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

02.11.2021 - 15:16

Prezzo di partenza:

Künstler um 1880

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 02.11.2021 - 15:16
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online