Jörg Franz Leitner
(geb. 1934 Kapfenberg, autodidakt, tätig in Graz) Blumenstillleben, handsigniert Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 58,5 x 39,5 cm, unter Plexiglas, Passepartout, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:17
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Jörg Franz Leitner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 14:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |