Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York) Im Stiegenhaus, signiert J. Floch, 131 von 250 Abzügen, Lithographie auf Papier, 33,5 x 24,5 cm, Passep., gerahmt,
08.11.2021 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Josef Floch *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.11.2021 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 14.000,- a EUR 20.000,- -
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 20.000,- -
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,-