Egon Stoitzner *
(Wien 1903-1977 Wien) Der Großvenediger, signiert: E. Stoitzner, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Egon Stoitzner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.11.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |