Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Lucky Lulu Blonde, handsigniert: Mel Ramos, datiert: (19)94, Ausstellungsplakat: Mel Ramos. Retrospektive, Kunstverein Lingen, Galerie im Theater, 12.11.-18.12 1994, typographisch bezeichnet, Offsetdruck in Farbe, Blattgröße ca. 82 x 55,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Mel Ramos
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.11.2021 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 40.000,- a EUR 60.000,- -
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 16.000,- -
Stima:
EUR 10.000,- a EUR 14.000,-