Lotto No. 191-022650/0014

Anton Krajnc

Anton Krajnc - Arte, antiquariato e gioielli

(geb. 1949 in Graz, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, lebt gegenwärtig in New York, vorwiegend surrealistische Landschaften und Zeitabläufe) Ohne Titel, handsigniert Krajnc, kolorierte Druckgraphik, e/a II von XV, Bildausschnitt 51 x 35,5 cm, Passepartout, Blattrand eingerissen, ungerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

20.03.2017 - 15:45

Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Anton Krajnc

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.03.2017 - 15:45
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 06.03. - 15.03.2017