Lotto No. 191-022651/0022

Franz Schwarzinger *

Franz Schwarzinger * - Arte, antiquariato e gioielli

(Wien 1958 geb., Studium an d. Akademie für Angewandte Kunst in Wien unter Prof. B. Brock) Ohne Titel, handsigniert, datiert Schwarzinger 89, druckgraphische Mischtechnik, Nr. 27 von 30 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 55 x 39 cm, ungerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

20.03.2017 - 15:48

Prezzo di partenza:

Franz Schwarzinger *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.03.2017 - 15:48
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 06.03. - 15.03.2017