A. Janka, 20. Jahrhundert
2 Blumenaquarelle, eines monogrammiert A. J, 1 Landschaft "AUS ST. VEIT I. PONGAU", signiert A. Janka, Aquarelle, Bleistift auf Papier, 17 x 21,5 cm und größer, Passep., gerahmt, (3) (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
25.11.2021 - 15:08
- Prezzo:
A. Janka, 20. Jahrhundert
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.11.2021 - 15:08 |